Auction 871, Lot # 199
MIGUEL ÁNGEL OROPEZA Sin título Firmado y fechado Mex 66 Óleo sobre tela Presenta orificio y desprendimiento de capa pictórica. 70 x 120 cm Estimado $22,000-30,000